Бонусная программа Stars Rewards от PokerStars

Самая известная покер-рума Poker Stars дает возможность не только играть в отличный покер, но еще и зарабатывать различные бонусы. Хотите выиграть StarsCoin, денежный приз, билет на известный онлайн или даже живой турнир? Все это доступно с бонусной программой Stars Rewards. Как принять в ней участие? Сейчас мы все расскажем.

Условия программы

В программе лояльности Stars Rewards могут принять участие все клиенты покер-румы. За все свои достижения Вы получаете определенное количество очков Stars Rewards. Эти очки накапливаются, и, когда достигается определенный уровень, Вам вручается подарок с наградой. Кроме того, Вы получаете шанс выиграть специальный приз, но это зависит от того, насколько удача на Вашей стороне.

Существует определенная шкала подарков: самые простые – красные, стоимостью до 50 долларов, самые дорогие и интересные – платиновые, стоимостью около 1 000 долларов.

Как правило, в подарок включены те продукты PokerStars, которые Вы предпочитаете. Любите играть в онлайн-турнирах? Вероятнее всего, Вы получите заветные монетки SrarsCoin и билет на онлайн-мероприятие. Помимо этого в подарок включено определенное количество очков Stars Rewards, дабы Вы могли быстрее заработать следующий подарок.

Дополнительную информацию о программе лояльности PokerStars, расчете бонусов и получении специальных наград ищите на официальном сайте покер-румы.

Оставить комментарий