VIP-система от RuPoker: рейкбек до 40%

Покер-рума RuPoker разработала новую VIP-систему, которая позволяет игрокам получать рейкбек до 40%. Не знаете, что такое рейкбек? Давайте разберемся, а заодно выясним подробные условия такого предложения.

Как работает система поощрения игроков

Итак, один из терминов покера – «рейк». Это та сумма, которую покер-рума или организатор турнира по покеру забирает себе с каждой раздачи. Рейкбек – это сумма, которую покер-рума возвращает игроку. То есть это своего рода бонус. Так вот в RuPoker максимальный рейкбек составляет 40%, а значит, если Вы положили на счет 1 000 рублей и играли на них, то Вы можете рассчитывать на получение обратно на счет до 400 рублей.

Сумма рейкбека в покер-руме RuPoker зависит от статуса игрока. Он меняется каждый квартал, то есть в течение квартала Вы зарабатываете баллы для достижения определенного уровня, и после подведения итогов RuPoker возвращает Вам определенную сумму денег, в зависимости от Вашего уровня. В покер-руме 8 уровней: от «кристала» (5% рейкбек) до алмаза (40% рейкбек).

Подробности о начислении баллов, переходе на новый уровень и других условиях данного специального предложения от RuPoker доступны на официальном сайте покер-румы.

Оставить комментарий