Очередной покер-тур в главной игорной зоне России

Сочи стал столицей российского покера. Этому способствуют несколько факторов.  Курорт – одно из трёх легальных мест России, где азартные игры официально разрешены. Инфраструктура, созданная к ОИ-2014, во многом пригодна и для покерных турниров. И неофициальное  звание летней столицы государства в немалой степени привлекает организаторов покерных фестивалей.

Всё это привлекло в Сочи именитых международных операторов покера. В этом году первую половину августа «застолбил» за собой один из мастодонтов этой сферы Partypoker.

Серия LIVE MILLIONS Russia, начало которой презентовано на 3 августа, гарантирует игрокам «большой пирог» размером в 690 миллионов рублей.

Стать участником дележа этого «пирога» можно через массу отборочных турниров в онлайне. Рум Partypoker предлагает варианты сателлитов от условно дорогих до бесплатных.

Меккой покера в городе до 14 августа будет «Казино Сочи». «Вишенкой на торте» станет турнир с входом 318 тысяч рублей. В нем будет разыгран призовой фонд эквивалентный 5 миллионам долларов США. Сотня первых зарегистрировавшихся в борьбу за эти призовые деньги, станет участником акции «Последний герой». Продержавшийся дольше всех из этой сотни, получит дополнительно к своему выигрышу 6 миллионов рублей.

Оставить комментарий